МАНТРА ДЛЯ НАДЕЛЕНИЯ СИЛОЙ ЧЕТОК

  Автор:
  Комментариев нет
  1409

Если вы практикуете чтение мантр, вам необходимо иметь свои четки для удобства счета и вхождения в медитативное состояние. Чем больше вы перебираете четки со звуком священных молитв, тем более сильным талисманом они для вас становятся. В самый первый раз, когда вы только берете в руки свои новые четки, необходимо наделить их духовной силой, прочитав 7 раз эту мантру и дунув на четки.

ОМ РУЧИРА МАНИ
ПРАВАРТАЙЯ ХУМ

МАНТРА, УСИЛИВАЮЩАЯ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ

  Автор:
  Комментариев нет
  1641

Каждой женщине хочется чувствовать себя желанной. Если вы будете практиковать эту мантру, то вы ощутите, как истинная женская сексуальная энергия наполняет вас и ваши отношения. Также мантра дарует сладость жизни, процветание, радость и счастье.

АУМ ШИАМ КУМ
ПУРТА ДЕНИ САДА
ШИВАЙЯ НАМАХ

МАНТРА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

  Автор:
  Комментариев нет
  1271

Это по-настоящему чудодейственная мантра, которая помогает обрести надежду даже тем парам, которые уже давно отчаялись. И вы не отчаивайтесь, а испытайте на себе действие этих сакральных слов! Читайте каждый день по 108 раз, пока не наступит беременность. Вы также можете продолжать читать эту мантру до самых родов, чтобы защитить малыша.

ОМ МАНИ ДХАРИ
БАЙЗЕНЕ МАХА
ТАТИ САРИ
ХУМ ХУМ
ПАЙ ПАЙ СОХА

ОСЕННЯЯ МАНТРА ЛАКШМИ

  Автор:
  Комментариев нет
  1497

Эту мантру рекомендуется читать по 108 раз в день в период с 16 октября по 15 ноября. Именно в это время раскрывается вся мощь этих сакральных слов. Читая эту мантру, представляйте, как самое заветное ваше желание уже сбылось, и вы вскоре заметите, что так оно и случилось! Эта мантра Лакшми дарует изобилие, радость и успех во всех делах.

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ
КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД
ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ
МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ

МАНТРА НЕБЕСНОГО СОКРОВИЩА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

  Автор:
  Комментариев нет
  830

Это настолько сильная мантра, что ее достаточно читать всего лишь в течение 2-х дней по 108 раз. Если у вас сложности на работе или вы находитесь в поисках новой деятельности, обязательно практикуйте эту мантру. Читайте ее во время отправки резюме, перед собеседованием или перед важным разговором с вашим начальством. Просто обозначьте свою цель и действуйте!

АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ
ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА

МАНТРА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К АБСОЛЮТУ

  Автор:
  Комментариев нет
  811

Практикующий эту мантру достигнет состояния абсолюта и соединяется с Богом. Он очищается от всего негатива и становится абсолютной мудростью. Также эта мантра призывает ваших Ангелов-хранителей и защищает вас от врагов. Читайте ее 108 раз.

ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ

МАНТРА ГАНЕШИ ДЛЯ БОГАТСТВА И МУДРОСТИ

  Автор:
  Комментариев нет
  682

Это еще одна сакральная и невероятно сильная мантра Ганеше. Она устраняет препятствия, дарует удачу в бизнесе, силу, защиту и постоянный приток денежных средств. Рекомендуется читать ее перед началом любого важного дела, например, перед подписанием контрактов. Особенно хороша эта мантра для деловых людей. Читать необходимо 108 раз.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙА НАМАХ

МАНТРА ОЧАРОВАНИЯ

  Автор:
  Один комментарий
  5099

Чтобы стать привлекательным для окружающих и легко находить контакт с нужными людьми, пробудите свое очарование. В этом вам поможет наша сакральная мантра. Читайте ее 108 раз.

ОМ НАМО БХАГОВАТЕ
РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

МАНТРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ

  Автор:
  Комментариев нет
  779

Еще одна сильнейшая мантра, исполняющая все желания того, кто ее практикует. Ее достаточно читать 9 или 27 раз. Перед прочтением необходимо четко проговорить свое намерение и произнести следующие слова: «Словами мантры я это усиливаю, да будет так!».

ОМ ХРИМ ГАМ
ХАСТИПИШАЧЕ
ЛИКХЕ СВАХА ОМ НАХ
УЧХИШТА ГАНЕШАЙЕ ХАСТИПИШАЧЕ
ЛИКХЕ СВАХА ОМ
ХАСТИМУКХАЙЕ ЛАМБАДАРАЙЕ
УЧХИШТА МАХАТМЕНЕ ОМ
КРОМ ХРИМ КЛИМ ХРИМ ХУМ
КХЕ КХЕ УЧХИШТАЙЕ СВАХА ОМ

МАНТРА, ДАЮЩАЯ СИЛУ

  Автор:
  Комментариев нет
  718

Эта мантра дает практикующему силу духа и силу для преодоления любых препятствий. Эта мантра считается мантрой силы самого Будды! Она поможет вам доводить до конца все дела, сдерживать обещания, сможет наделить вас духовным стержнем, а также защитит от всех несчастий. Читайте ее по 108 раз.

ОМ ВАДЖРА ПАНИ ПАДМЕ ХУМ